Семейный психолог Ольга ХимичеваСемейный психолог Ольга ХимичеваСемейный психолог Ольга Химичева
+375 (29) 328-46-95 (A1)
+375 (29) 269-64-01 (МТС)
ул. Дзержинского, 32
Семейный психолог Ольга ХимичеваСемейный психолог Ольга ХимичеваСемейный психолог Ольга Химичева

Отзывы о моей работе

Оставить новую запись в гостевой книге

 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
Катя Кипель написал(а) 27 ноября, 2019
Я села в кресло напротив супервизора и начала говорить что-то о своей работе. Что-то о том, как встретилась со сложным и стыдным, растерялась, и о том, что у меня ничего не вышло. Взгляд в пол, дышалось через раз.

И тут супервизор сказала: "Сейчас я достану свой ремень". Предупредила, что бить не будет и начала доставать его из штанов.
Я удивленно смотрела на Свету, когда она протянула мне свободный край ремня, пряжка осталась у нее в руках.
Я стала дышать спокойно только почувствовав натяжение ремня между нами. Постепенно сориентировалась в том месте, где находилась. А находилась я в яме, на самом ее дне, где темно и сыро, ничего не видно и не понятно. Поэтому ужасно стыдно и страшно. Как же можно было так провалиться, да еще и на глазах у всей супервизорской группы?! Но так бывает. Да, снова признаю, что я не супермен, что я ошибаюсь и не в силах всем помочь. Держась за ремень, я выбралась из своей ямы, выдохнула.

Решила поделиться с вами этой не простой для себя историей, потому что понимаю, как важно иметь место где тебя примут, помогут выбраться и справиться. Где можно разобраться в любой ситуации, рассмотреть и разбрать сложный случай до мелких деталей. Где можно получить поддержку коллег на любом этапе своего профессионального становления.

Спасибо Ольга Химичевой и Светлане Лашук за организацию этого пространства.
Пожалуйста, подождите...