Прошло 9 месяцев и вот.... мое обучение на авторском спецкурсе у замечательной, чуткой и моей любимой Ольги Химичевой подошло к своему логическому завершению. В свою копилку я положила очень красивый (что для меня важно) и очень ценный (что еще более важно) сертификат "Игровая гештальт-терапия в работе с семьями и парой". На этом проекте я получила новые знания и опыт как в профессиональном так и в личном плане. Ещё для меня это огромный ресурс, который помогает мне двигаться вперед. Было ооооочень глубоко, тепло и интересно. Каждый модуль был пропитан творчеством и профессионализмом. Прям сама себе завидую, что это волшебство было в моей жизни. Огромное спасибо говорю всем участникам и тренеру. Это было шикарно.
